Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор и установка межкомнатных дверей

Выбор и установка межкомнатных дверейВ зависимости от своих финансовых возможностей выбираем межкомнатные двери. Они являются выразительной деталью вашего интерьера в доме, поэтому нужно очень кропотливо и требовательно относится к выбору самого полотна.

Мир дверей на сегодняшний день предоставляет огромное количество самых разных моделей. Двери находятся постоянно на виду, поэтому выбирайте полотно и фурнитуру под свой дизайн. Как известно, самыми утонченными и аристократичными являются по праву двери из натуральной древесины.

Для удовлетворения желаний вам предоставляется выбор из сосны, дуба, ясеня и других пород. Межкомнатные двери бывают шпонированные, ламинированные, грунтованные и лакированные. Для создания вашего стиля подбирайте двери, которые максимально вписываются и дополняют ваш дизайн. В мире дверей на сегодняшний день царит красота и разнообразие полотен.

Установка межкомнатных дверей процесс трудоемкий и сложный и является самым важным этапом в ремонте вашей квартиры. Установка двери проходит в 5 этапов - это сборка коробки, установка ее, установка самого дверного полотна, установка доборного элемента и установка наличников.

Сделайте врезку фурнитуры электроинструментом. Для сборки коробки нужно все детали соединить саморезами. Чтобы зафиксировать верх коробки, вбейте клинья на уровне стоевой и поперечной части. Низ также зафиксируйте клиньями , при этом выровняв петлевую сторону.

После этого весим полотно, проверив ровное закрытие двери. Можно поставить еще дополнительные распорки возле верхней петли и ручки. После проверки ровности установки, запените монтажной пеной между бетоном и коробкой.

Видео по теме:

При замере проема от коробки до стены нужно обрезать доборную планку и вставить доборный элемент и запенить. Наличники ставьте после всех измерений и подогнав друг к другу. Запилите наличник под 45 градусов и прикрепите жидкими гвоздями.



Скачать