Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уход за пластиковым окном

Уход за пластиковым окномПластиковые окна, несомненно, имеют ряд преимуществ перед деревянными.

Они удобны в эксплуатации, легко очищаются от загрязнений, не требуют покраски, имеют высокую герметичность, теплоизоляцию и звукоизоляцию. Выбирая пластиковые окна цены на которые играют не последнюю роль. Конечно не всегда, но часто они прямо пропорциональны качеству окна. Главное из чего складывается цена это стоимость фурнитуры и пластикового профиля. Чем лучше их качество, тем дольше прослужит окно.

Однако на срок службы окна влияет не только состав материала, из которого оно изготовлено, но и правильность ухода. Чтобы сохранить первоначальный безупречный вид пластика не используйте для его очистки грубые чистящие средства, это поможет избежать царапин, в которых потом еще больше будет собираться грязь. Используйте легкие мыльные вещества, предназначенные для пластиковых поверхностей.

Если пластиковые окна начинают потеть, это совсем не означает, что вам продали плохой продукт. Скорее наоборот – это знак того что они герметичны и не пропускают воздух, а значит и шум, пыль и холод тоже. Для того чтобы избежать образования конденсата рекомендуется проветривать помещение не менее трех раз в день. Каждое проветривание должно длиться не менее пяти минут.

Видео по теме:

Важным моментом также является уход за фурнитурой. Периодически ее механизмы необходимо смазывать нейтральными материалами. Самостоятельно этого лучше не делать. Один раз в год пригласите специалиста от фирмы, которая производила установку ваших окон. Мастер произведет чистку, смажет и настроит все так, как это необходимо.



Скачать