Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для производства из Китая

Оборудование для производства из КитаяСегодня усилилась тенденция относительно импортного замещения.

Средние и малые предприниматели ищут оборудование и станки для открытия производства. Из-за ограничения средств, предприниматели изначально останавливают внимание на машинах, бывших в производстве и новых из стран Азии, поскольку они значительно дешевле американских, а также европейских аналогов.

Большой популярностью сегодня пользуются станки из Китая, предназначением которых является розлив воды. Основа такого направления из Китая - это оборудование по разливу ресурсов в стеклянную тару. Обычно производитель не держит на складе готовое оборудование для продажи.

Чтобы узнать стоимость станков в определенный день потребуется сообщить такие параметры: ПЭТ или стеклянная тара, какая жидкость будет разливаться по бутылкам, мощность установки (необходимое количество бутылок, литров в часовом эквиваленте), если тара стеклянная – какой необходим колпачок (кронен-пробка либо алюминиевый винтовой).

Видео по теме:

Исходя из данных параметров, китайский производитель предлагает триблок по разливу водных ресурсов с необходимыми характеристиками. При этом артикул станка будет содержать 3 числа и 3-4 буквы. Буквенный код в зависимости от пробки и бутылки означает тип машины. Числа обозначают то, сколько имеется головок у станка для укупорки, розлива и промывки бутылок.

Если планируется разливать продукт газированного содержания, то жидкость необходимо предварительно подготавливать. Для этого применяют специализированные машины для наполнения жидкостей газом СО2.



Скачать