Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ошибки и недочеты при строительстве брусового дома

Ошибки и недочеты при строительстве брусового домаХорошо, когда строительство жилого здания проводится профессиональными специалистами, которые обладают глубокими знаниями и имеют практический опыт.

В ином случае можно ожидать возникновение ошибок в строительстве брусового дома. Брусовые дома давно заняли лидирующую позицию в деревянном домостроении.

Для будущего хозяина дома необходимо наличие осведомленности о возможных недоработках. Это позволит осуществлять контроль над строительным процессом и избежать возникновения возможных неприятностей в процессе эксплуатации здания.

Строительство брусового дома должно начинаться с изучения особенностей рельефа участка, прочности грунта, с выяснения имеющегося наличия подземных вод. Для правильной закладки фундамента, должен обязательно производиться геологический анализ почвы.

Это позволит избежать неприятного процесса, связанного с проседанием или перекосом конструкции. В процессе возведения стен брусового дома, необходимо следить за качеством обработки древесины. Чтобы избежать пагубного воздействия влаги, солнца и мороза, применяемый материал должен быть специально обработан с помощью защитных средств.

Соединение элементов конструкции должно быть прочным, согласно инструкции производителя. Установка оконной и дверной конструкции не должна иметь щелей и зазоров, чтобы не возникало мест продувания дома. Ошибки в процессе строительства такого дома могут быть довольно опасными.

Видео по теме:

В особенности, если речь идет о установке дымохода или проведении электропроводки. К грамотному проведению данных работ должны привлекаться мастера, с практическим опытом работы.



Скачать