Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дорогая дизайнерская мебель по индивидуальному проекту

Дорогая дизайнерская мебель по индивидуальному проектуКаждый из нас стремится к улучшению своей жизни. Мы стремимся приобрести новую бытовую технику, поскольку она совмещает в себе несколько бытовых приборов, что экономит место, время и наши усилия, новые модели цифровой техники, обладающие расширенными возможностями, новые автомобили, позволяющие путешествовать с большим комфортом не тратя при этом лишних средств на топливо и техническое обслуживание, новые одежду, обувь и аксессуары, дающие нам возможность одеваться согласно требованиям моды и так далее.

Но прежде чем начать приобретать всё вышеперечисленное, человек стремиться сделать лучше своё жильё. Строя новый дом, выполняя ремонт или перепланировку имеющейся недвижимости мы делаем его более соответствующим нашим представлениям о комфорте, удобстве и функциональности. Однако, после окончания ремонта необходимо обставить дом красивой, функциональной и добротной мебелью.

Приступая к обстановке мебелью новой или обновленной квартиры вы можете выбрать, приобрести пусть и дорогую по стоимости мебель, однако, выполненную по определённому образцу, или заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту.

Дорогая мебель, вне зависимости от того, купили ли вы её в магазине или заказали её изготовление, обладает следующими преимуществами:

  • Она всегда соответствует вашим представлениям о красоте.
  • Размеры, конструкция и конфигурация заказанной вами мебели будет в точности соответствовать комплекции вашей фигуры.
  • В зависимости от ваших требований изготовленная по индивидуальному проекту мебель будет обладать необходимой функциональностью, что позволит не переплачивать за ненужные вам функции.
  • Вы можете быть уверены в том, что она не нанесёт вреда вашему здоровью и здоровью ваших близких.

Видео по теме:

Дорогая мебель по индивидуальному проекту от компании «Русский дуб» обладает всеми вышеперечисленными преимуществами. Кроме этого, собственная производственная база компании позволяет не только снизить цену на производимую и реализуемую ей продукцию, но и гарантировать качество мебели, которая будет выполнена по вашим эскизам. Если же вы не обладаете художественным даром, то художники и дизайнеры компании помогут вам создать проект будущей обстановки вашей квартиры или частного дома из существующих вариантов мебели или же, основываясь на ваших уточнениях создать действительно уникальную мебель.

Мебель от компании «Русский дуб» - индивидуальность, элегантность, качество и искреннее внимание к каждому нашему клиенту. Обращайтесь к нам, и уже скоро вашим дом станет по настоящему комфортным и удобным.



Скачать