Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в кредит

Недвижимость в кредитВне всякого сомнения, каждый мечтает о своем собственном доме, расположенном на берегу моря.

В последнее время такую мечту воплотить в жизнь стало намного проще благодаря значительному снижению цен недвижимости в Южно-европейских странах, а также благодаря значительной либерализации условий кредитования отечественных банков.

Хотя, стоит отметить, что пока еще жители России и Украины с большой осторожностью относятся к вопросу осуществления инвестиций в зарубежную недвижимость. именно поэтому кредитные ставки все еще высоки.

Статьи о кредитах на покупку жилья можно найти на просторах мировой сети. И большинство из них говорит о том, что зарубежные банки в отличие от отечественных, разрабатывают ипотечные программы для решения конкретных социальных вопросов. В России же так получается, что все деятельность осуществляется только ради прибыли, которую получают банкиры за счет неимоверно завышенных процентных ставок.

В большинстве стран, кредитуя людей для покупки жилья, финансовые организации очень внимательно изучают специальные документы, которые предоставляются клиентами. Хотя, везде есть исключения. Вот, например, Кипр, там условия намного более лояльны, нежели где-нибудь еще.

Если учитывать то, что кредит зачастую выдается под залог имущества, которое покупается плюс достаточно большой первоначальный взнос, то с уверенностью можно говорить о том, что подобный кредит скорее всего одобрят.

Многие эксперты отмечают, что в условиях отечественных реалий брать ипотечный кредит не имеет никакого смысла, так как ставки слишком высоки, да и условия не такие уж и лояльные.



Скачать