Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные новостройки Москвы

Современные новостройки МосквыПо данным московских риэлторов, последние несколько лет спрос на новые квартиры в Москве постоянно растёт, на фоне снижения продаж вторичного жилья. Прежде всего, это связано с целым рядом преимуществ новостроек. Срок эксплуатации такого жилья больше, чем в домах ещё советского строительства, да и архитекторы, и проектировщики времён Хрущева и Брежнева не отличались оригинальностью и продуманностью решений. Как правило, любое вторичное жильё нуждается в больших капитальных вложениях, чего не нужно делать, приобретая недвижимость в новостройке.

Стоит отметить, купить квартиру в новостройке на стадии строительства можно по привлекательным ценам.

Новостройки Москвы обычно бывают панельные, монолитные и кирпично-монолитные. Панельные новостройки возводятся быстро из уже готовых элементов. Таких домов в Москве строится больше всего – около 40% от общего количества нового жилья. Это уже не те панельные дома, что строились в СССР. Сегодня применяются современные технологии и варианты планировки, таким образом, что жить в квартире становится удобно и комфортно.

Видео по теме:

Монолитные и кирпично-монолитные новостройки Москвы возводятся путём заливки раствора в подготовленную опалубку и представляют собой цельную прочную конструкцию. Главной особенностью таких сооружений являет тот факт, что в квартире отсутствуют перегородки и хозяин может сделать свободную планировку помещения на свой вкус. Каждый проект такого дома индивидуален и разрабатывается исходя из конкретных условий строительства.

Что внутри новой квартиры?

Если раньше дама сдавались с полным отсутствием какой-либо отделки, то сегодня обязательно присутствует определённые решения, которые упростят жизнь будущим владельцам.

Если вы собираетесь купить квартиру в новостройке, то необходимо знать, что там уже должна быть система отопления (современные радиаторы, трубы, а в случае индивидуального отопления - котёл), оконные конструкции и застеклённая лоджия. Стены в новостройках идут с черновой отделкой (оштукатурены), а на полу обязательно присутствует стяжка (хотя почти всегда приходится делать её заново, ввиду не качественности черновой отделки). В квартире должны быть все розетки и выключатели, подведено водоснабжение и обустроена канализация. Обратите внимание, что в новых домах ставятся приборы учёта воды, газа и электроэнергии.



Скачать