Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по РоссииДобыча различных минералов, сельское хозяйство, торговля - все эти варианты деятельности нуждаются в грузоперевозках.

Масштабы транспортируемого груза бывают совершенно разными: от маленькой партии до громадного железнодорожного состава. Безусловно, грузоперевозки по России помогают экономическому развитию страны.

Грузоперевозки по России - это не обычная доставка товара. Это сложная работа, которая связанна с множеством вопросов: от правильно оформления грузов до поиска наиболее короткого маршрута. Решение данной задачи потребует особых навыков, вследствие этого, грузоперевозки по России http://tvav.su/ - это специализация особых транспортно - логистических компаний.

Со стороны кажется, что грузоперевозки не таят в себе особенных сложностей. Однако лишь задумайтесь, насколько значительна протяженность дорог, каково их состояние, какое количество специальных разрешительных документов требуется. Бесспорно, при самостоятельной перевозке вы израсходуете много ненужных средств. Только профессиональная фирма может обеспечить существенную экономию.

Грузоперевозка по России начинается с правильного составления документации. Груз нуждается в накладной, в которой указывается подтверждение соглашения покупателя и поставщика. Помимо этого, на руках у водителя должны присутствовать паспорт на машину, водительское удостоверение и специальный путевой лист.

В данном путевом листе показывается расход масла и топлива, пробег машины, а также иные важные данные. Помимо этого, если осуществляется транспортировка опасного груза, нужна лицензия, которая разрешает шоферу исполнять такую деятельность.



Скачать