Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы очистки воды

Системы очистки водыКоличество вредных примесей в воде, даже в артезианских скважин, в наше время очень велико. Именно поэтому в наши дни улучшить качество воды, которую мы пьем – очень актуальная задача.

Современные способы очистки воды требуют, чтобы у вас было эффективное оборудование, которое позволит получить чистую питьевую воду.

Наша компания подготовит специально для вас проект системы водоподготовки и водоочистки как бытового, так и промышленного назначения. За годы работы наши специалисты приобрели большой опыт в подготовке систем проектов для систем водоочистки, а также в установке и обслуживании водоочистного оборудования.

Мы подготовила массу проектов по очистке воды для пищевых предприятий, для многоквартирных жилых домов, для объектов жилищно-коммунального хозяйства, для загородных коттеджей. В своей работе мы всегда используем передовые технологии.

Вы не пожалеете, если обратитесь к специалистам «РТБ Водные технологии». Мы очистим воду с использованием мировой практики. Мы соберем нужную для технического задания информацию, а затем предложим вам самое подходящее инженерное решение. Качество воды, которую надо получить, обуславливает разнообразие технологических решений.

Видео по теме:

В процессе промышленной очистки воды применяются классические процессы осветления, сорбции, натрий-катионирование, контактная коагуляция, тонкая фильтрация, системы обратноосмосного обессоливания, компактные установки озонирования, промышленные фильтры смешанного действия, а также реагентная обработка воды и мобильные станции для промышленной водоподготовки.

Еще один способ очистки воды - УФТ технология, т.е. очистка воды методом облучения ультрафиолетом. Этот метод очистки становится все популярнее - он зарекомендовал себя как высокоэффективный в борьбе с микробами и вредными микроорганизмами, при этом не изменяя химических и физических свойств воды.

Еще один плюс метода - быстрота очистки. И самое главное - он абсолютно безвреден для человеческого организма.



Скачать