Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пустотные плиты перекрытия

Пустотные плиты перекрытияДля выполнения высококачественных строительно-монтажных работ не обойтись без применения качественных материалов и железобетонных конструкций.

Такие материалы и конструкции должны обладать высокой прочностью, хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, ровной поверхностью и т. д.

Приобрести пустотные плиты перекрытия высокого качества и по приемлемым ценам. Применяя их при строительстве объектов как гражданского, так и промышленного назначения можно быть абсолютно уверенным в том, что здания будут прочны и долговечны.

Даже при строительстве одноэтажных жилых домов применение пустотных железобетонных плит перекрытия наиболее предпочтительнее использованию каркасно-балочных деревянных конструкций. В данном случае применимо выражение – «если уж и строить, то строить на века!» А что может быть долговечней и крепче бетона и арматуры?! В таком доме смогут жить не только Ваши дети, но и внуки, и правнуки, и даже дети Ваших правнуков!

Видео по теме:

Пустотные плиты перекрытия имеются здесь http://www.gbi-stroy61.ru/plityi-perekryitiya.html в большом ассортименте и самых различных размеров. Для оптовых покупателей, прорабов, снабженцев предусмотрены весьма существенные скидки! Также изготавливаем плиты перекрытия нестандартных размеров! Возможности нашего производства достаточны для того, чтобы изготовить железобетонные конструкции самых сложных нестандартных размеров.

Для нас нет ничего невозможного, а потому стройте вместе с нами! Стройте на века!



Скачать