Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатная квартира в Дмитрове

Однокомнатная квартира в ДмитровеВ число старейших городов Московской области входит город Дмитров, он выделяется между другими городами области своей неповторимой старорусской исторической аурой.

Самобытность города и его исторические памятники привлекают много туристов и ценителей русской старины. Прекрасно сохранились памятники архитектуры, такие, как Борисоглебский монастырь и Успенский собор, Дмитровский кремль и Введенская церковь и многие другие.

С современной архитектурой и строительством нового жилья в Дмитрове дело обстоит так же, как и во многих других, небольших городах Подмосковья. Недвижимость в Дмитрове представлена преимущественно кирпичными домами, построенными в прошлом столетии в период семидесятых-восьмидесятых годов, но присутствует в центре города и частный сектор.

Стоимость жилья в новостройках города мало отличается от аналогов в других городах Московской области. Стандартная однокомнатная квартира в Дмитрове будет стоить в среднем от двух миллионов рублей до трех с половиной миллионов.

Примерная стоимость одного квадратного метра жилья начинается от сорока тысяч и простирается до пятидесяти пяти тысяч рублей в зависимости от классности квартиры.

В основном, недвижимость в Дмитрове предлагается к покупке в микрорайоне «Северный», в поселке таунхаузов по названию «Дмитровское Подворье». При желании можно приобрести полностью готовую однокомнатную квартиру в Дмитрове или же полуфабрикат без отделки. Полностью готовое жилье, в основном, предпочитают покупатели недвижимости эконом-класса.

На жилищном рынке Дмитрова подобных предложений примерно двадцать процентов от всего сдаваемого в новостройках жилья.



Скачать