Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества установки углового шкафа

Преимущества установки углового шкафаСоздавая своими руками уютное и комфортное жилище иногда приходиться сталкиваться с ситуацией когда в прихожей или кухне остается неиспользованным угол помещения, в который не помещается классическая прямоугольная мебель .

Даже если установить в такое пространство получилось такой шкаф, его использование остается затруднительным из-за плохого доступа во внутрь. Такая проблема особенно приносит досаду при дефиците жилого места, когда приходиться считать буквально каждый сантиметр.

Выходом из этой ситуации является установка углового шкафа, модель которого можно подобрать, используя каталог угловых шкафов. Конструкция такой мебели предполагает облегченный доступ к внутреннему пространству, а новая фурнитура для открывания дверей позволяет значительно сэкономить площадь и улучшить эксплуатационные характеристики.

В основном, угловые шкафы имеют три вертикальные поверхности, причем две устанавливают в угол комнаты, а третья представляет собой лицевую сторону и образовывает двери. Просматривая каталог угловых шкафов можно выбрать и угловой шкаф, который будет иметь и привлекательную удлиненную сторону, как с распашными дверями, так и в стиле купе, с антресолями и другими конструктивными особенностями.

Видео по теме:

Применяемые современные материалы для изготовления мебели позволяют приобрести и установить угловой шкаф, что полностью будет сливаться со стенками помещения, и визуально будет выглядеть как часть стены. Монтажные работы по установке углового шкафа совершенно не отличаются от операций с обыкновенными шкафами, однако нужно иметь ввиду, что он имеет меньшую устойчивость.



Скачать