Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Из чего образуется цена на пластиковое окно

Из чего образуется цена на пластиковое окноАльтернативной заменой старых оконных устройств в настоящее время выступают долговечные, теплые и надежные металлопластиковые окна.

Они обладают хорошей теплоизоляцией, благодаря чему помогают экономить на обогреве жилища. Стоимость же пластиковых окон зависит от ряда факторов: типа, размера конструкции, комплектующих и дополнительных элементов. Причем, цены на пластиковые окна всегда рассчитываются индивидуально.

Выбирая тип пластикового окна, необходимо учесть, для какого помещения или комнаты оно предназначено и будет ли глухим или поворотно-откидным.

Если с поворотно-откидными створками, сколько их планируется сделать. Затем следует точно замерять окно, ведь стандартных размеров не бывает. Для этого рекомендуется вызвать специалиста, у многих производителей услуга включена в окончательную стоимость установки окна.

Следующим шагом расчета цены на пластиковые окна являются комплектующие. Нужно выбрать тип профиля и тип штапика (квадратной или скругленной формы), фурнитуру, цвет уплотнителя и, непосредственно, сам стеклопакет.

Стеклопакеты делятся на двухкамерные и однокамерные. Соответственно они состоят из трех или двух скрепленных между собою стекол. У двухкамерных стеклопакетов лучшая шумоизоляция при почти таких, как у однокамерных, теплоизоляционных свойствах. К дополнительным элементам относятся подоконники, козырьки, москитные сетки и прочее.

Видео по теме:

В стоимость пластикового окна входит также демонтаж старого, доставка и полная установка нового. При получении окончательной цены металлопластикового окна следует помнить, что качество не бывает дешевым.



Скачать