Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка автомобиля - важное решение

Покупка автомобиля - важное решениеПриобретение автомобиля, особенно если это первый автомобиль, является важным решением. Поэтому перед проведением денежно-кредитной операции значительного масштаба следует со всех сторон оценить предстоящую покупку и имеющиеся возможности, а чувства оставить в стороне.

На пути, ведущем к покупке автомобиля можно встретить множество подвохов, которые можно обойти. Следует обратить внимание на тот факт, что многие допускают ошибку при выборе автомобиля, который не соответствует их потребностям.

Когда люди посещают автосалоны, с мечтой выбора того или иного автомобиля, происходит процесс привязанности к определенной модели, что конечно же отвлекает от правильного принятия решения. В выборе должны доминировать имеющиеся потребности для того чтобы сделать предстоящую покупку наиболее ценной.

При этом можно вздыхать о дорогих и больших иномарках, но проживая в большом городе с постоянными пробками и нехваткой парковочных мест, покупка такого авто была бы совершенно непрактичной. К тому же большой расход топлива, пошлина и налоги на автотранспорт, страхование должны склонить чашу весов в сторону противоположную покупке.

Бюджет является решающим звеном при покупке автомобиля. При этом здесь тоже нужно учесть, что существует два типа расходов, это предварительные – уплата денег при покупке автомобиля в автосалоне и последующие уплаты – расходование на его обслуживание и содержание.

Выбрав бюджет, следует перейти к определению образа жизни и целей использования автомобиля. Здесь нужно учесть ежедневные перемещения, дополнительные рабочие поездки, выезды за город, кто будет водить авто, каких пассажиров будет оно перевозить, при каких дорожных и погодных условиях.

Ответы на эти вопросы приведут, в конце - концов, к правильному ответу в выборе типа автомобиля, что наиболее подойдет Вашему образу жизни.



Скачать