Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж деревянных окон

Монтаж деревянных оконМонтаж деревянных окон должен производиться только квалифицированными специалистами с большим опытом работы с такими конструкциями.

В самом начале необходимо демонтировать старые оконные конструкции и подготовить проем. Всю мебель и технику следует накрыть полиэтиленом, так как при работе будет много пыли. Далее надо учесть сечение стены и условия монтажа.

Точный замер и правильный выбор вариантов установки деревянных окон позволит завершить работу качественно и в короткие сроки. В процессе работы есть свои особенности. Ведь задача не просто установить окно, закрепив рамы с помощью монтажной пены и болтов. В таком случае полная герметизация шва может привести к образованию конденсата и появлению плесени.

В настоящее время монтаж деревянных окон осуществляется по установленным правилам, обязательным для соблюдения компаниями, занимающимися этим. Во-первых, при установке окон вначале нужна гидропароизоляция того помещения, где она производится.

Видео по теме:

Внутрь помещения никоим образом не должна попасть атмосферная влага, и наоборот, водяные пары наружу должны иметь свободный выход. Очень хорошо, когда два уровня изоляции выступают единой системой уплотнения. В результате этого влага не сможет разрушить стены, здоровый и комфортный климат внутри помещения не нарушится. Это самый лучший и надёжный способ установки окон.

Продажа деревянных окон и установка предполагает предоставление гарантии на срок до 5 лет. Деревянные окна за счет надежности и привлекательного вида пользуются большим спросом.



Скачать