Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать диван в гостинную

Как выбрать диван в гостинную Думаете, что бы такого оригинального подарить своей любимой жене?

Подарите ей диван!

И хотя покупать диваны 8 марта – это не самая распространенная традиция, но зато очень оригинальная! В данной статье мы расскажем Вам, как выбрать самый лучший диван в гостиную.

Одним из самых главных параметров, который следует учитывать в процессе выбора дивана, является степень его прогибания, которая зависит от его внутренней набивки. Конечно, ни в каком салоне Вам не позволят распороть диван для того, чтобы Вы смогли оценить качество его начинки. Однако никто Вам не запретит присесть на диван и самому почувствовать, не упираетесь ли Вы во что-то колючее или слишком твердое.

Выбирая диван, следует также обратить внимание на то, качественно ли он прошит, хорошо ли прилегают перила к дивану и надежно ли прикручены все ножки. Для того чтобы проверить работу раскладного механизма дивана попросите у консультанта мебельного салона разложить диван. Запомните, что при разложении диван не должен скрипеть, заедать или застревать. В противном случае это будет свидетельствовать о не надлежащей качественности его раскладного механизма.

Видео по теме:

Износостойкость обивки - еще один важный параметр, который следует учитывать при покупке дивана. Самыми качественными обивочными материалами считаются такие ткани, как жаккард, микрофибра, гобелен, шенилл и рогожка.

Также при осмотре обивки следует обратить особое внимание на то, будут ли легко отмываться пятна на этом диване и не является ли данная ткань слишком податливой к загрязнениям. Если конструкция самого дивана Вам уж очень понравилась, но его обивка некачественная, то просто закажите другие чехлы.



Скачать