Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бумажные обои для детской

Бумажные обои для детскойДля выбора обоев для детской комнаты немаловажна их безопасность. Бумажные обои для детской отличаются невысокой стоимостью. А так как нашими детьми довольно часто совершается использование стенового покрытия для рисования, то наличие такого факта немаловажно. С более дорогими обоями такая детская шалость может обернуться наличием серьезных материальных затрат на проведение внеплановой оклейки стен.

Для выбора обоев для детской комнаты немаловажна их безопасность. Бумажные обои для детской отличаются невысокой стоимостью. А так как нашими детьми довольно часто совершается использование стенового покрытия для рисования, то наличие такого факта немаловажно. С более дорогими обоями такая детская шалость может обернуться наличием серьезных материальных затрат на проведение внеплановой оклейки стен.

Бумажные обои, могут быть однослойными и двухслойными. Абсолютно всем бумажным обоям присуще обладание возможностью «дышать». Поэтому именно такие обои рекомендуется клеить в детской комнате. В качестве недостатка таких обоев стоит отметить, что наличие всех неровностей стены будет видно как «на ладони». Также они не подойдут для помещения, в котором имеется повышенная влажность воздуха. В настоящее время возможно использование бумажных обоев под покраску. Таким образом, можно решить вопрос чистоты стен для детской комнаты.

Под создание уютной детской комнаты обычно отводится помещение в доме, в котором ваш ребенок сможет играть, отдыхать, учиться читать и писать. Поэтому оформление комнаты и ее безопасность непременно будут оказывать воздействие на рост и развитие ребенка. Для любящих родителей характерно окружение своего чада наличием максимальной заботы и комфорта. Поэтому, чаще всего из этих соображений, происходит выбор бумажных обоев для детской комнаты.

Видео по теме:

В качестве неоспоримых преимуществ бумажных обоев, стоит отметить их экологичность. Поэтому такие обои не смогут вызывать аллергическую реакцию ребенка. Такой факт может перекрыть наличие имеющихся немногочисленных недостатков. Существует возможность применения широкой эстетической и познавательной направленности, представленной героями любимого мультфильма или сказки, игрушками или цветами. Также можно воспользоваться применением однотонных обоев под покраску или применением обоев для детского творчества.

В качестве имеющихся недостатков для бумажных обоев, стоит отметить подверженность к выгоранию. Это может произойти из-за постоянного попадания солнечного света. Также для бумажных обоев характерно их стирание в наиболее доступном месте, обычно вокруг выключателя или розетки. При выборе обоев, вашего внимания заслуживают обои caselio. Такие обои считаются обоями высокого качества - безопасными, экологически чистыми, красочными, прочными, устойчивыми к различному механическому повреждению и не выгорающими под воздействием солнечных лучей. Поэтому стоит не только обратить внимание, но и купить французские обои.



Скачать