Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярность потолков

Популярность потолковКогда вы вспоминаете опыт прошлых ремонтов, то вы вспоминаете накрытые пленкой мебель и пол, в потоках штукатурки или покрытых горами сухой краски. Но в доме рано или поздно  необходим свежий  ремонт.  Одной из ключевых проблем для хозяев - проблема с потолками.  Сейчас есть  множество способов решения такой проблемы. Это и обычный способ побелки, и возможность использовать плиты из гипсокартона, можно поклеить обои. Но вышеперечисленные способы имеют ряд побочных эффектов.  Сложно выравнивать поток, при этом  уменьшается  высота, вокруг грязь.

Прочность, прекрасная защита от затопления квартиры, звуковая изоляция,  идеальный внешний вид – это далеко не полный список достоинств,  которые имеют французские натяжные потолки!  Еще совсем недавно  они числились  как символ роскоши и показатель достатка. На  сегодняшний день французские натяжные потолки, достаточно основательно и активно  поселились в окружающем  мире, такими потолками уже  трудно кого- то удивить.

Без преувеличений можно говорить о том, что натяжные пвх потолки занимают по популярности лидирующую позицию рейтинга, оставляя далеко позади стандартную для всех отделку. Сформировавшаяся ситуация – это не  беспрекословное подчинение модным тенденциям, а крайняя необходимость, потому - что  даже элитные  квартиры  имеют неровности и изъяны  потолочных перекрытий. При  помощи натяжных пвх потолков появляется и возможность «выровнять»  потолок,  и широчайший простор для дизайна. Есть возможность  креативно оформить помещение.

Кроме обыкновенного соотношения качества и стоимости натяжных потолков  есть такое звено, как имя бренда.  Бюджет на отделку и  ремонт может быть ограничен, и за бренд   не всегда есть смысл переплачивать. Французские  и российские натяжные потолки  позволяют не только экономить на установке и комплектующих, но также заказать отличное качество за  демократичную стоимость натяжных потолков для вас. Решение будет оправдано, если нужно быстрое и недорогое перекрытие крупных производственных и  общественных площадей или офисных помещений.

Видео по теме:

Потолки из обычной пвх  пленки  стоят дешевле, так как  не предусмотрена возможность творить из ПВХ конструкции многоуровневые и работать с крутым радиусом. В то же время, полотна немецких и  французских производителей  очень высокого качества, ведь производят  их на современном оборудовании и  из хорошего сырья.  Важную роль  в монтаже играет профессионализм монтажников. Они   помогут значительно сэкономить на багете и  комплектующих  для монтажа  полотна. Возможные нестыковки деталей полностью исключит мастерство специалистов.



Скачать