Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество мульт сплит систем

Преимущество мульт сплит системМульти-сплит система – это система климат контроля, в которой один внешний блок и несколько внутренних.

Она действует как кондиционер, но более экономична, по сравнению с простой сплит системой. Часто используется в офисах или административных зданиях, когда большое количество отдельных кондиционеров нерентабельно в плане энергозатрат, также система позволяет сохранить хороший внешний вид здания, и у нее низкий уровень шума.

Новые технологии и различные варианты компоновки системы помогут вам подобрать именно то, что вам нужно.

И вы забудете какая погода за окном, ведь вашем доме всегда будет идеальный климат.

Система позволяет подключить пять внутренних блоков к одному, который находится снаружи. Его производительность до 10 кВт, что дает возможность применять систему в разных типах помещений.

Внутренние блоки могут быть канальными, кассетными, консольными или настенными. Они отличаются как дизайном, так и техническими характеристиками. Наружные блоки мульти сплит системы Toshiba небольшого размера и очень легко устанавливаются. Длина фреоновой трассы 80 метров,что позволяет кондиционировать большое количество помещений одним наружным блоком.Забор воздуха производится сзади или снизу.

Инверторный кондиционер создает идеальный климат, при минимальных энергозатратах электроэнергии.

Видео по теме:

Toshiba использует последнее достижение - фильтр IAQ, который не только уничтожает неприятные запахи, но и обладает антибактериальным эффектом и помогает предотвратить распространение плесени и грибка. И он очень легко очищается в воде.



Скачать