Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для гибки листового металла

Оборудование для гибки листового металлаПри гибке листового металла происходит сжатие его внутренних слоев и растяжение наружных. Это чисто физический силовой процесс.

При проведении такой операции происходит деформация металла так, что одна часть металла меняет свое направление относительно другой. Переходит в другую плоскость.

Точная гибка листового металла в бытовых условиях невозможна. Только качественное промышленное оборудование для гибки листового металла может качественно и быстро выполнить эту работу. Сегодня, с появлением автоматического оборудования появилась возможность производить детали с относительно длинным сгибом.

С помощью последовательности нескольких сгибов можно придать листовому профилю объемный вид с необходимой конфигурацией, а это в свою очередь позволит уменьшить количество сварочных операций, что соответственно отразится на цене произведенного изделия.

Компьютерные программы современных высококачественных листогибочных прессов позволяют рассчитать углы и координаты гибки с нарисованного профиля заготовки.

Видео по теме:

Автоматический контроль градусов угла сгибания металла позволяет выполнять несколько тысяч замеров в секунду и при появлении отклонений первоначально заданные параметры будут пересчитаны. Возможность добиться необходимых результатов с первой попытки, вот цель инженеров, которые совершенствовали и внедряли новое оборудование в производстводля гибки листового металла.

Самое главное помните, что само по себе оборудование не работает. Для достижения результатов нужен качественный профессиональный подход высококвалифицированных специалистов. Берегите свое время обращайтесь к профессионалам.



Скачать