Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование компании Danfoss

Оборудование компании DanfossКомпания Данфосс является известным международным концерном. Его продукция представлена электронными и прецизионными механическими компонентами для приборов, устройств и решений, которые применяются в некоторых отраслях народного хозяйства.

Danfoss считается крупным промышленным концерном в Дании. Для бизнеса компании "Данфосс" характерно наличие трех главных направлений, с помощью которых компанией "Данфосс" занимается ряд лидирующих позиций на рынке. Такие направления могут быть представлены тепловодоснабжением, холодильным оборудованием и приводной техникой Danfoss Drives.

Основание концерна Danfoss произошло больше 70 лет назад и в настоящий период времени объединяет многие современные предприятия на четырех континентах. С помощью выпускаемой концерном продукции происходит обеспечение повышенной эффективности производства, экономия энергоресурсов, улучшение условий труда, происходит охрана окружающей среды.

Обладание высокой надежностью и долговечностью происходит из-за постоянного совершенствования и строгого контроля качества.

Подразделение фирмы Danfoss, связанное с промышленной автоматикой занимается производством и продажей компонентов для системы управления и контроля (КИПиА). Для широкой номенклатуры изделий характерно наличие: электромагнитных, пневматических, термостатических, электромеханических, электронных контакторов и контроллеров двигателей, преобразователей давления и температуры, датчиков и нормирующих преобразователей температуры и т. д.

Видео по теме:

Разработка компонентов фирмы Данфосс для использования в различных системах подвержено жестким требованиям с точностью и надежностью.



Скачать