Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безотказный помощник в хозяйстве

Безотказный помощник в хозяйствеИз-за погодных условий или технических неполадок электроснабжение может отсутствовать на протяжении довольно долгого времени. Особенно актуальна эта проблема для загородных домов, ведь линии электропередач, ведущие в отдаленные места особенно подвержены природным и техногенным опасностям. А ведь так неприятно, когда во время просмотра любимой телепередачи отключается электричество. Страдает при этом не только телевизор, но и холодильник, освещение и все остальные электроприборы, находящиеся в доме. Как же быть в таких ситуациях? Какие источники резервного электроснабжения можно предусмотреть?

Установка солнечных батарей и ветряных генераторов может помочь решить эту проблему, но такие источники слишком сильно зависят от погодных условий и слишком дороги для использования их в качестве аварийных.

Оптимальный вариант для использования в таких случаях – дизель-генератор. Устройство, которое при помощи дизельного двигателя способно вырабатывать электричество. Чем же они хороши для использования в аварийных ситуациях?

Цена на дизельные генераторы не так высока как на другие автономные источники питания. Стабильность их работы так же не может не радовать. Оборудованный дополнительным баком для горючего аппарат способен работать без постороннего вмешательства до нескольких дней. Обслуживание и ремонт такой техники так же не несет трудностей владельцу. Да и не стоит пугаться слова «ремонт» - дизельные генераторы в эксплуатации показали себя как надежные и неприхотливые аппараты. Достаточно обратить внимание к примеру на генераторы фирмы sdmо, которые известны на рынке с 1966 года. Техника, производимая любой уважающей себя компанией, обладает высокой надежностью, высоким КПД, и множеством дополнительных функций. Так, например, на генераторы устанавливается противопожарная и антивандальная системы, специальные кожухи для работы в агрессивных атмосферных условиях.

Видео по теме:

Мощность генераторов варьируется в пределах от бытовой до промышленной. В продаже есть и аппараты, позволяющие получить на выходе ток мощностью 10кВт для домашнего использования, и аппараты, выдающие полные 75-80 кВт, необходимые для производства или сельскохозяйственных ферм. Такое разнообразие позволяет выбрать генератор необходимой мощности, не переплачивая за его лишние способности. Конечно, для дома или небольшого коттеджа достаточно самого простого и небольшого генератора. Он сможет обеспечивать необходимой энергией бытовую технику и освещение.

Все это делает дизельные генераторы хорошими помощниками в хозяйстве, ведь они способны безотказно выручить хозяина по первому требованию.



Скачать