Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Организация переезда из квартир. Немного из опыта специалистов

Организация переезда из квартир. Немного из опыта специалистовНакопив большой опыт в организации переездов разного типа (квартирный, офисный переезд и т.п.), мы решили поделиться с вами нашим опытом. Мы являемся специалистами одной из мувинговых компаний по профессиональной перевозке мебели и вещей.

Как с помощью гофрокартона и картонных коробок облегчить свой переезд.

Переезд - событие, происходящее не каждый день. Но когда наступает долгожданный день переезда, многие просто оказываются к нему не готовыми. Люди и не представляют, с чем им предстоит столкнуться.

Итак, на фирму вчера поступил очередной звонок от клиента, и мы занялись своей привычной работой. Как правило, все началось с планирования. При организации перевозки имущества нужно все тщательно продумать.

Вторым немаловажным моментом можно назвать упаковку вещей. Упаковать имущество требуется таким образом, чтобы при переезде все предметы остались невредимыми. Для этого мы заранее приготовили нужное количество картонных коробок так же запаслись скотчем, гофрокартоном, воздушно пузырчатой и стрейч-пленкой и другим упаковочным материалом.

При этом коробки мы выбрали не очень большие. После того как они были упакованы, мы их перенесли в машину без проблем. При этом картонные коробки заклеили скотчем, чтобы после наполнения их офисным оборудованием, они не рассыпались при перевозке. Также воздушно пузырчатая пленка, гофрокартон,стрейч-пленка пригодились при упаковке хрупких вещей.

В доме было много книжных полок и, соответственно, множество книг. Упаковка, также погрузка книг - это лишь один из тех нюансов, из которых в результате складывается переезд.

Видео по теме:

Следующий этап – мебель. За день до переезда наша бригада явилась в квартиру и разобрала всю мебель. На пол положили листы гофрокартона, чтобы не повредить пол. Собрали для сохранности все предметы мебели в одном месте, при этом, не перепутав, где часть мебельной фурнитуры от шкафа для книжек, а где от спального гарнитура. Затем разобранную мебель упаковали в пленку для того, чтобы она не поцарапалась во время перемещения по узким лестницам.

Еще один момент - выбор транспортного средства. Это тоже важно. Итак, все погрузили в транспорт, надежно закрепив таким образом, чтобы предметы вдруг не сломались или вообще не разбились (к примеру, зеркало) при резком торможении машины во время перевозки. Транспорт пришел вовремя, вместил в себя упакованное имущество, быстро (даже с нашими пробками) доставил все вещи и мебель к новому месту. При погрузке имущества в кузов грузчики вначале занесли тяжелые вещи, поскольку при торможении они могут повредить другое имущество, если будут стоять в самом конце кузова. Естественно, мы все надежно закрепили. Маршрут и само время передвижения на транспорте наша бригада спланировала заранее, во избежание простоя в пробке.

На новом месте все имущество выгрузили, грамотно собрали и расставили по местам. Книжные полки повесили на стену.

Все вышеперечисленное - основные этапы, из которых в основном и складывается сам переезд. При этом мы учитывали и много нюансов, которые могут ввести в замешательство неопытных новичков при переезде. Для того чтобы перевозка прошла без проблем, обращайтесь к настоящим профессионалам из мувинговых компаний.

Автор статьи: Дмитриева Ирина

Источник

www.gofro-box.ru


Скачать