Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование кладочной смеси

Использование кладочной смесиКладочные смеси применяются для многих отделочных работ, таких, как штукатурка стен, потолков и других поверхностей. Так же с их помощью делаются кладочные работы, заполнение трещин и швов.

Сейчас появились цветные кладочные смеси, которые используются для декоративной штукатурки и для кладки домов с декоративным кирпичом. Есть строительная компания РосМастерСтрой, недавно купил у них кладочную смесь м200, для кладки кирпича.

Эта смесь отличается от других прежде всего своими отличными характеристиками, такими, как паропроницаемость, устойчивость к низким и высоким температурам, повышенная прочность, экологичность и безвредность для человека. Такой смесью можно отделовать помещения как снаружи, так и внутри. Цвет у смеси м200 серый. Приготавливается она довольно просто, нужно всего лишь развести её водой в соотношении 1,5 литров воды на восемь килограмм сухой смеси.

Размешать это всё можно вручную или с помощью специальных устройств. После этого кладочную смесь нужно использовать как можно быстрее, чтобы она стояла не более двух-трёх часов, иначе она просто засохнет и уже будет плохо схватываться.

Кладочную смесь выбирать нужно только в специализированных строительных магазинах, потому что в последнее время развелось много поддельных сухих смесей, у которых качество в разы хуже и они просто являются опасными для здоровья человека.

Видео по теме:

Поэтому к выбору кладочной смеси нужно подходить очень серьёзно и ответственно, от этого будет зависеть то, долго ли она продержится и принесёт ли пользу.



Скачать