Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксклюзивные кованые ворота

Эксклюзивные кованые воротаКованые ворота обладают массой достоинств - прочностью, красотой и долговечностью. Они вполне могут прекрасно сочетаться с камнем, кирпичом, деревом.

Все кованые ворота могут быть созданы вручную с помощью настоящих мастеров своего дела. Существуют различные узоры и способы декоративной отделки для кованых ворот. По желанию, ворота могут быть оборудованы автоматикой. Тогда их управление может происходить с помощью пульта и вам не придется покидать машину. Кованые ворота могут быть выполнены только в одном экземпляре, исходя из специально разработанного эскиза.

Ворота распашные кованые - наиболее традиционный и одновременно самый популярный вид ворот. Такие ворота могут быть использованы в частном строительстве, в строительстве промышленных объектов, в строительстве сооружений общественного назначения, в сельском хозяйстве. Для производства распашных ворот применяются металлические профили и металлические панели, металлические прутья и профильные трубы.

По желанию заказчика, может быть исполнено дополнение ворот с помощью сварных или кованых элементов.

Видео по теме:

Конструкция распашных ворот представлена двумя створками. Открытие створок может происходить внутрь и наружу объекта. Технологические просветы, имеющиеся между створками ворот, могут быть закрыты с помощью специального профиля.

Это добавит распашным воротам ещё более элегантного вида. Для данного вида ворот характерно использование целого спектра технических решений, в том числе и подключения различных механических устройств и автоматики.



Скачать