Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота и калитки из профнастила

Ворота и калитки из профнастилаКарточкой к визиту личного дома или дачи будут являться ворота и калитка. Надежность, красота и изящество калитки и ворот будут представлять собой не только конструктивные составляющие забора, но и делать ваш участок особым.

Наилучшим вариантом для вашего места будут однозначно ворота и калитки из профнастила. Классический тип ворот и калиток из профлиста очень органично будет вписываться в ландшафт и экстерьер всякого участка, в особенности, если они устанавливаются совместно с забором из того же материала.

Профильный лист – это металлический оцинкованный лист, который покрывают пластом фосфата, слоем грунта и оболочкой цветного полимера.

Если взять разницу от бетонных материалов и из дерева, у изделий из профнастила довольно долгий срок службы, при всем этом их не сложно ремонтировать в случаях повреждений. Такой материал применяют во всех строительных организациях. Ворота и калитки из профнастила собираются качественными замками.

Самая простая технология заключается в том, что профнастил прикрепляют сверху на каркас трубы, а лист для прочности возводится в металлическую раму. Основным преимуществом профнастила является его стоимость и быстрота изготовления.

Видео по теме:

Если сопоставлять с другими видами заборов и калиток, то можно с уверенностью сказать, что такие сооружения из профильного листа будут давать фору всяким другим заборам и калиткам. Помимо легкости в эксплуатации, ворота и калитки будут иметь долговременный срок службы, в особенности, если замер и установка проведены точно, они будут служить вам долгие годы.



Скачать