Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем привлекают россиян межкомнатные двери софья и волховец?

Чем привлекают россиян межкомнатные двери софья и волховец?Сложности с проведением ремонтных работ, в большинстве случаев, связаны с тем, что их устроители не могут своими силами определиться с теми товарами, которые необходимо использовать во время благоустройства домов и квартир. Очень непросто подыскать конструкции, устанавливаемые внутри дверных проемов. Необходимо понимать, что назначение их состоит не только в том, чтобы отделять друг от друга помещения различного назначения. Конструкции выступают в качестве полноценных дизайнерских элементов.

Реально ли подобрать изделия, красивая обертка которых в полной мере соответствует достойному содержанию? Сотни наших соотечественников уже сегодня обратили внимание на межкомнатные двери софья, производимые из высококачественного сырья, экспортируемого из Европы. Дверные полотна от данного производителя оптимально подходят для проведения ремонтов не только в жилых квартирах. С их помощью реализуются дизайнерские проекты обустройства торговых залов бутиков, обеденных помещений кафе, баров, ресторанов.

В чем состоят причины востребованности данных дверей? Во-первых, речь ведется об их стоимостной доступности. В торговой сети представлены двери софья цены которых устраивает покупателей различного уровня обеспеченности. Во-вторых, конструкции оптимально подходят для воплощения в реальность дизайнерских прожектов различной степени сложности. Вниманию наших соотечественников предлагаются варианты дверей, способных гармонично вписаться в интерьер в духе классики, модерна или ультрасовременного хай-тека. В-третьих, в фирменных магазинах покупателям предлагаются конструкции прочные, надежные, изначально рассчитанные на продолжительный во времени эксплуатационный ресурс.

Видео по теме:

Не меньшим спросом на отечественном рынке пользуются и двери волховец цены которых подходят нашим согражданам с различным уровнем дохода. При проведении ремонтных работ используются конструкции как распашного, так и раздвижного типа. Очевидной особенностью дверей, створки которых скользят параллельно друг другу вдоль направляющих, является их компактность. Так, ими оборудуют малогабаритные помещения, внутри которых особенно остро чувствует дефицит полезного пространства. При грамотном подходе к проведению работ в «уютное гнездышко» реально превратить помещение с откровенно небольшой площадью.



Скачать