Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Курсы ландшафтного дизайна в Москве

Курсы ландшафтного дизайна в МосквеМода на облагораживание ландшафта вокруг офисных и жилых зданий зародилась в нашей стране пятнадцать-двадцать лет назад. Закрепилась эта мода в России прочно и уже нельзя представить территорию загородного дома или пафосного офисного здания без ландшафтного дизайна.

Ландшафтным дизайном называют эстетичную и рациональную организацию внешнего вида здания - экстерьера, проектирование дизайна. На курсах ландшафтного дизайна обучают самым разным приёмам - грамотному использованию природных особенностей местности (пригорков, водоёмов, крупных валунов, деревьев), использованию небольших архитектурных предметов (скамеек, беседок, скульптур). Очень популярно применение искусственных покрытий для облагораживания ландшафта.

Курсы дизайна интерьера и ландшафта предназначаются сразу для нескольких категорий людей:

  • Для тех, кто не знаком даже с начальными азами дизайнерского искусства, но хотят стать для себя и своих близких "домашними дизайнерами";
  • Для тех, кто имеет желание сделать своей основной профессией дизайн;
  • Для дизайнеров, которые хотят повысить свою квалификацию, следовать наиболее модным тенденциям и применять лишь самые актуальные технологии.

На курсах ландшафтного дизайна учат решать несколько основных задач:

  • Проектировать ландшафт - находить и правильно оформлять идею дизайна каждой территории;
  • Работать с природными натуральными материалами. Искусственно созданный ландшафт на 90% будет состоять из естественных материалов - природных камней, почвы, кустарников, деревьев, декоративных растений;
  • Использовать при своей работе водные объекты. На курсах научат красиво и стильно подавать и обыгрывать естественные и искусственные водоёмы - озёра, пруды, ручьи, мини-водопады, фонтаны.
  • Грамотно распоряжаться современными технологиями. В профессии дизайна нужно уметь точно рассчитывать установку систем освещения на территории, производить расчёты дренажных систем, а так же систем искусственных водоёмов.
  • Визуализировать проекты и идеи ландшафтного дизайна. В этом помогут новейшие компьютерные технологии, с помощью которых можно увидеть будущий ландшафт в "объеме".

На Курсы дизайна в Москве приглашают профессионалов высшего класса, готовых поделиться своими знаниями с новичками. Таким образом, в процессе обучения можно приобрести необходимые и крайне важные для профессиональной деятельности контакты.

Видео по теме:

Обычно проводят курсы высококвалифицированные преподаватели, профессионалы-практики, известные архитекторы, передающие подрастающему поколению свой опыт. На лекциях одинаковое внимание уделяется как теории, так и практике.



Скачать