Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты: что учесть

Ремонт ванной комнаты: что учестьСегодня ванная комната – это нечто большее, чем просто ванна. Это настоящая философия и место, где в прямом смысле слова, можно смыть всю усталость и негатив, накопившиеся за день.

Не зря те, кто начинает ремонт в ванной, стремятся сделать ее максимально комфортной. И в этом процессе нет мелочей, все этапы важны и значимы.
По мнению специалистов, перед началом работы, нужно разработать дизайн ванной комнаты и основные функциональные моменты помещения. От выбранного стиля зависит выбор строительных материалов для ремонта.

Зачастую, ванные комнаты имеют небольшую площадь, но благодаря современным дизайнерским решениям, возможна зрительная коррекция помещения. Функциональность ванной играет большую роль в ее стилистическом оформлении. Так, любители стиля хай-тек предпочтут ванне душевую кабину, строгие лини форм и обилие металла в оформлении и аксессуарах. Классический стиль предполагает пастельную цветовую палитру, тонкие линии и богатые украшения. Стиль модерн, напротив, допускает смелые импровизации с цветом. Огромный выбор отделочных материалов позволяет не ограничивать свою фантазию.

Именно укладка керамической плитки на пол и стены в условиях постоянной влажности, позволит решить задачу долговечности и практичности помещения. Поэтому чаще всего для оформления ванной комнаты выбирают кафель. Немаловажно, что напольный кафель – идеальный материал для использования системы теплого пола.

Создать по-настоящему красивую плиточную мозаику подвластно только профессионалам, которые при укладке кафеля следуют всем технологическим процессам. В итоге, идеальное настенное и напольное покрытие вам гарантированно.

Для того чтобы выбрать и приобрести качественный кафель, существуют специализированные магазины плитки, ассортимент которых удовлетворит любые запросы клиентов. А компетентные продавцы-консультанты помогут подобрать не только нужный вид плитки, но и рассчитать необходимое ее количество.

Видео по теме:

Важной составляющей ремонта ванной комнаты является укладка сантехнических труб. Металлопластиковые и пропиленовые трубы станут лучшим выбором благодаря стойкости к внутренней коррозии.

Конфигурация ванн, душевых кабинок, смесителей и аксессуаров будет зависеть от стиля ванной комнаты. Свет является немаловажным инструментом в создании уютной атмосферы. Соединение верхнего точечного света и настенных околозеркальных бра позволит легко достичь нужного эффекта.



Скачать