Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнатыВанная комната занимает особое место среди прочих помещений в доме. Поэтому дизайну ванной нужно уделить повышенное внимание. Обустройство комнаты может быть легким и интересным занятием, если знать некоторые тонкости.

Первое, с чем следует определиться в дизайне – это общая цветовая гамма. Если просто поменять цвет стен или сантехники, можно значительно преобразить внешний вид помещения. Как правило, ванные комнаты в домах имеют небольшую квадратуру, поэтому желательно оформить помещение в светлых тонах – это визуально его расширит. Производители чаще всего выпускают сантехнику белого цвета, поэтому этот момент нужно учитывать, продумывая дизайн. Так, душевые кабины ам пм представлены, в основном, в белом цвете, однако есть модели, в которых стекло окрашено в зеленоватый оттенок.

Чтобы добавить красок в ванную комнату, можно окрасить некоторые стены в яркие тона. Или же делать цветовой акцент на аксессуары – полотенца, шторки, ковры, прочие детали. Молодые и активные люди могут всю комнату оформить в ярких оттенках – это будет придавать бодрости с самого утра. Последнее время популярностью пользуются дизайны в стиле кантри. В таких помещениях преобладают мягкие желтые, коричневые, синие, розовые цвета.

Если в ванной достаточно места, можно разнообразить скучный однотипный интерьер, обставив комнату мебелью. Для этого подойдет, например, мебель opadiris. Производитель предлагает шкафы, трюмо, столы, полки и прочее. Благодаря такой мебели ванная перестает быть местом, в котором просто моются, и превращается в полноценную комнату. Чтобы усилить это ощущение, можно поставить красивый светильник или растение в горшке.

Видео по теме:

Особое внимание нужно уделить мелочам - зеркалу, мыльнице, подставке для зубных щеток, корзине для белья. Благодаря таким аксессуарам ванная приобретет индивидуальность и сможет показать характер владельца.

Но, конечно же, не стоит забывать об основном оборудовании ванной – сантехнике. Необходимо выбирать качественные ванные, душевые кабины, умывальники, биде, унитазы. Это позволит пользоваться сантехникой долгое время и не тратить в дальнейшем деньги на ремонт или замену. Чтобы купить сантехническое оборудование, можно отправиться в ближайший магазин сантехники или же выбрать товар через Интернет. Современные технологии позволяют получить нужный товар, не выходя из дома.

Главное при выборе дизайна – чтобы он нравился хозяевам квартиры. Остальное  - мелочи.



Скачать