Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от застройщика в подмосковье недорого

Квартиры от застройщика в подмосковьеНаша строительная компания занимается продажей новостроек, а также реализует крупные строительные объекты в Подмосковье. Мы предлагаем Вам приобрести комфортабельные квартиры по ценам от застройщика в Подмосковье.

Квартиры от застройщика в Подмосковье продаются по схеме долевого строительства. Стоит отметить, что если Вы хотите купить квартиру в балашихе, мы Вам поможем, более подробную информация Вы можете посмотреть на сайте www.9958880.ru.

Преимущества нашей компании:

Во-первых, это полный комплекс услуг. Наша компания давно работает на рынке жилой недвижимости, занимается возведением новостроек в Подмосковье. Наша структура позволяет реализовать девелоперские проекты любого уровня сложности, а также контролировать все: начиная со строительства домов, заканчивая обслуживанием квартир в процессе эксплуатации.

Во-вторых, как уже отмечалось ранее, мы имеем большой опыт: компания за время работы приняла участие во многих проектах по строительству, а также по реализации коттеджных поселков и квартир. Стоит отметить, что, исходя из собственных девелоперских проектов, мы имеем более 1.000.000 кв. метров жилой недвижимости на сегодняшний день (здесь подразумеваются квартиры и коттеджи в Подмосковье).

Все услуги Вам окажут наши квалифицированные специалисты, которые давно занимаются продажей квартир от застройщика в Подмосковье. Кроме того они предоставят Вам всю необходимую информацию о ходе сделки, порядке проведения расчетов, оформлении документов и т.д.

Наши сотрудники помогут Вам выбрать именно ту квартиру, которая Вам необходима, мы учтем все Ваши пожелания, и только в соответствии с ними будем осуществлять выборку. Мы поможем Вам выбрать такой район, который будет соответствовать всем необходимым требованиям, например:

  • транспортной доступностью – если Вы заинтересованы в покупке квартиры в Подмосковье, Вы сможете продолжать учиться или работать в столице, так как дорога на личном авто займет немного времени.
  • развитая инфраструктура – все застройщики в Подмосковье развивают комплекс новостроек, создают все необходимые инфраструктуры для комфортного проживания – это прогулочная зона, оборудованные детские и спортивные площадки. Стоит отметить, что Ваше решение купить квартиру в Подмосковье позволит Вам, не покидая пределов района, пользоваться всеми объектами инфраструктуры комплекса (детскими садами, школой, кафе и ресторанами, магазинами, аптеками, пунктами бытового обслуживания).
  • кроме этого, не стоит забывать, что Вы будете жить в экологически чистом районе.

Если Вы хотите приобрести квартиры от застройщика в Подмосковье, можете подобрать себе новостройку от застройщика на www.9958880.ru. Наша задача подбирать для Вас самые популярные и востребованные предложения квартир от застройщиков Подмосковья.

Мы продаем недвижимость в рамках ФЗ-214.

Видео по теме:



Скачать