Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора погрузчика недорого

Аренда экскаватора погрузчикаЭкскаватор-погрузчик представляет собой многофункциональную технику, которая является обязательной технической единицей для эффективной работы - как на крупных строительных объектах, так и на малых участках.

Основное превосходство данной техники заключается в том, что она оптимально исполняет главные функции сразу нескольких технических средств. Такая многофункциональность позволяет любой компании максимально снизить свои затраты на технику.

Экскаваторы-погрузчики позволят Вам сэкономить рабочее время при исполнении таких работ как: копание земляных котлованов и траншей, вскрытие участков для прокладки подземных коммуникационных линий. Они также прекрасно погрузят различные сыпучие материалы, помогут расчистить местность и разбить асфальт для проведения ремонтных работ, выкорчевать пни и т. д. В итоге существенно экономятся финансовые средства и рабочее время.

Особенно полезно использовать экскаватор-погрузчик на небольших строительных участках и малых рабочих площадках. Такая техника обладает высочайшей маневренностью, что позволяет применять эту спецтехнику в любых затрудненных условиях, причем максимально быстро и качественно выполняя различные виды работ.

Аренда экскаватора погрузчика, а не покупка данной техники особенно выгодна фирмам и частным лицам, которые не имеют возможности купить эту спецтехнику, а еще для тех, кто не имеет навыков с ней обращаться. Так аренда экскаватора погрузчика означает отсутствие затрат на содержание данной техники, а именно таких расходов как: наем автогаража, заправка горючих материалов, мойка, ремонтный сервис, в особенности обслуживание гидравлических систем. Обратившись за услугами в качественную арендную компанию, появляется возможность в любое удобное время заказать спецтехнику для выполнения разовых работ.

Видео по теме:

 

Выгодней заказывать аренду экскаватора погрузчика, обратившись напрямую в компанию, которая предоставляет услуги проката. Так Вы сможете вовремя получить более качественную спецтехнику без посредников и в точные сроки выполнить необходимые работы. Аренда экскаватора погрузчика от компании, зачастую предоставляет и услуги специалиста экскаваторщика, рабочая оплата которого, как правило, входит в общую арендную стоимость.



Скачать