Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксклюзивная мебель ручной работы

Эксклюзивная мебельСейчас большую популярность имеет эксклюзивная мебель. Стоит она, конечно же в разы дароже простой мебели, но всё-таки она гораздо лучше по многим причинам.

Во-первых такая мебель обычно очень яркая, выделяющаяся и необычная, поэтому гости будут удивлены и поймут, что у хозяина такой мебели тонкий и изысканный вкус. Во-вторых эксклюзивная мебель делается из прочных и надёжных пород деревьев,например таких, как морёный дуб, красное дерево, кедр и т.д. А следовательно она экологически чистая и не причинит человеку абсолютно никакого вреда, а наоборот будет даже полезна для здоровья.

Купить такую мебель можно в специализированных магазинах или в интернете. Эксклюзивная мебель часто делается по проектам известных дизайнеров, это обычно указывается в названии предмета или коллекции. Сейчас мебель эксклюзивная на заказ делается довольно часто, ведь бывает такое, что человеку нужен какой-то определённый предмет, который он задумал и уже довольно чётко видит в своём воображении, но воплотить его не может.

В этом случае вместе с опытным дизайнером можно создать чертёж и макет нужного предмета мебели, который впоследствии будет изготовлен. Так же заранее можно обговорить цветовое решение и многие другие мелкие и незначительные вещи. Эксклюзивная мебель всегда и во все времена будет востребована, потому что она помогает человеку выделиться из общей массы и внести в жизнь какую-то изюминку и стиль.

Видео по теме:

Такая мебель будет служить очень долгие годы и радоватькак своего хозяина, так и всех гостей дома.



Скачать