Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проводим стационарный телефон в загородный дом. Интернет телефония

Проводим стационарный телефон в загородный дом. Интернет телефонияСтационарным телефоном является тип телефона, в котором база и трубка соединены между собой проводом, по которому и передается звуковой сигнал. Даже, несмотря на то, что в настоящее время самым востребованным является радиотелефон, стационарный телефон пользуется немалой популярностью среди покупателей. Кроме этого многие модели таких телефонов по некоторым функциям не уступают радиотелефонам.

Установка телефона в загородном доме дает возможность получить много преимуществ для совершения звонков в определенные службы и предприятия. Для того чтобы провести телефон в дом, находящийся за городом,

Вам нужно будет приобрести сам аппарат. После этого следует придерживаться следующей инструкции:

  1. Узнайте, какие операторы связи обслуживают район Вашего проживания.
  2. Позвоните и уточните, есть ли возможность подключить Ваш дом к телефонной городской сети. Вам могут сообщить, что возле Вашего дома нет телеграфных столбов. В этом случае нужно узнать, что нужно сделать, чтобы их установить. Если Вы проживаете в доме, который находится отстраненно от других домов, то затраты по установке столбов лягут только на Вас. Если же дом многоквартирный, то рекомендуется собрать подписи тех жильцов, которые тоже хотят подключиться к данному провайдеру. Чаще всего если есть большое количество желающих провести телефон, то оператор все расходы берет на себя.
  3. Подготовьте все ксерокопии идентификационного кода, паспорта и документов на дом. Напишите заявление о подключении к городской линии и проведения стационарного телефона. Сдайте все подготовленные документы в отдел обслуживания. Ваше заявление должно быть рассмотрено в установленные сроки.
  4. В назначенный день придите в телефонную компанию и подпишите заявление о предоставлении услуг. Ознакомьтесь с условиями оплаты и договора стационарного телефона, выберите наиболее подходящий тарифный план.
  5. На данном этапе работ у своего оператора связи Вы можете приобрести красивый номер. Такой номер запомнить очень легко, записывать его не надо, поэтому вероятность, что Вы его забудете в нужный момент, очень мала.
  6. Определитесь с датой и временем выполнения монтажных работ. После того, как такие работы будут завершены и Вам подключат телефон, нужно произвести телефонный звонок в присутствии работников связи. При этом если Вас не устраивает качество связи или есть помехи на линии, то сообщите об этом мастерам.
  7. После этого Вам вручат квитанции за выполненные монтажные работы и подключение к телефонной городской сети, их нужно будет оплатить в течение 10 дней. Все последующие платежи осуществляются согласно выбранному Вами тарифному плану.

Видео по теме:

Ранее IP-сети и телефонные сети существовали независимо друг от друга и использовались для разных целей. Так IP-сети использовались для передачи данных, а телефонные сети - только для передачи голосовой информации. IP-телефония сегодня позволила объединить эти две сети с помощью устройства, которое называется шлюзом. Шлюз – устройство, с одной стороны которого подключаются телефонные линии, а с другой - IP-сеть (Интернет). Поэтому вместе с проведением стационарного телефона рекомендуется сразу подключать и Интернет, что позволит реализовать IP-технологию в глобальном масштабе.



Скачать