Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Для чего нужна спецодежда

Для чего нужна спецодеждаВряд ли надо кого-то убеждать в том, что одежда для работы и для прогулок должна разительно отличаться друг от друга. У любой одежды есть свое предназначение и появление на строительной площадке персонажа в изысканном костюме, да еще и с галстуком-бабочкой, вызовет такое же недоумение, как визит в оперный театр в строительной каске и грубых ботинках.

Рабочая одежда предназначена не только для того, чтобы не испачкать дорогой и модный костюм, но и для защиты человека от воздействия внешних природных условий, токсических веществ, и других негативных явлений. Естественным требованием является, чтобы спецодежда была удобной и не мешала при работе, а также могла служить для того, чтобы выделить сотрудника среди посторонних лиц. Кроме того, одежда должна соответствовать требования техники безопасности, например для работников строительных специальностей наличие каски является необходимостью, она может защитить человека от возможных травм.

Снабжать работников стройки спецодеждой входит в обязанности строительной компании, которая должна заботиться о безопасности своих сотрудников. Полный комплект такой одежды предусматривает и защиту от низких температур, так как строительство ведется круглый год и людям приходится находиться в течение дня вне помещений. Многими организациями приобретается спецодежда в интернет-магазине, это самый удобный способ быстро и без лишних затрат приобрести необходимое количество комплектов рабочей одежды для своих сотрудников, тем более, что большинство магазинов осуществляют доставку по указанному адресу, а виды платежей за покупку могут быть самые разнообразные, в том числе и по безналичному расчету. Удобство этих услуг уже смогли по достоинству оценить представители многих организаций.

Видео по теме:

Для того чтобы осуществит такую покупку, достаточно обратиться к возможностям интернета. Если строительная организация располагается в столице, можно сформулировать свой запрос простым предложением «спецодежда в москве». Многочисленные сайты интернет-магазинов предлагают самые различные виды спецодежды для работников любых профессий, в том числе и для строителей. В большинстве случаев можно по размещенным каталогам выбрать все необходимое, при этом дана подробная информация о каждом изделии, а также указана его цена. На подобных сайтах можно также получить исчерпывающую консультацию от дежурного сотрудника в режиме онлайн, и эта консультация поможет покупателю сделать правильный выбор.



Скачать