Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство современных бассейнов

Строительство современных бассейновБассейн – это сооруженный искусственный водоем. Он может быть, как плавательным - для проведения спортивных состязаний, так и гидромассажным, оснащенным специальной системой для гидромассажа.

Так как бассейн – сооружение гидротехническое, то строительство современных бассейнов требует глубоких знаний в области ведения инженерных работ, использования материалов высокого качества, высокой квалификации и большого мастерства монтажников, профессионалов – строителей и отделочников.

Будущий хозяин бассейна часто задается вопросом: «Какой бассейн лучше? » – переливной или скиммерный? Должно ли его облицовывать плиткой или пленкой? Какой выбрать способ обеззараживания - хлорирование или есть иной вариант?

Так вот, строительство современных бассейнов начинается с создания проекта, который обговаривается с заказчиком и согласовывается на предмет:

  • выбора габаритов и формы;
  • облицовочного материала;
  • разработки электрической схемы и установки электрооборудования;
  • разработки систем водоснабжения и канализации;
  • выбора вентиляции и систем отопления;
  • выбора спецоборудования для бассейна.

    Видео по теме:

То, как будет исполнен рабочий проект, повлияет на скорость и качество строительства современного бассейна, его эксплуатацию и бесперебойность функционирования. Участвуя в обсуждении проекта, заказчик сможет осуществить и обеспечить безопасность и здоровье близких ему людей, поспособствовать повышению долговечности и прочности сооружения и, что немаловажно, сэкономить для себя часть средств.

Видео по теме:



Скачать