Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка пластикового окна зимой

Установка пластикового окна зимойМногие люди категорически не желают ставить пластиковые окна зимой, при этом ошибочно полагая, что минусовая температура препятствуют качественному монтажу и дальнейшей эффективной эксплуатации пластиковых конструкций.

Тем не менее, зимнее время не является помехой для замены деревянных окон на металлопластиковые конструкции. Более того, зимняя установка – это достаточно выгодное мероприятие.

Самое большое опасение обычно вызывает факт охлаждения жилья в момент монтажа окон. Это обусловлено недостаточной или недостоверной информированностью клиентов о длительности и процессе монтажа. Ведь демонтаж старого окна зачастую занимает 15 минут. По завершению этого производится установка рамы, а также ее выравнивание, что занимает 10 минут. За этим процессом следует установка створок со стеклопакетами.

А задувание пеной монтажных швов осуществляется уже при закрытых рамах, так что проем остается полностью открытым от силы полчаса. При этом помещение абсолютно не успевает охладиться, разве что качественно проветриться. Монтаж пластиковых окон выполняется постепенно, поэтому даже при заказе нескольких окон, тепло так быстро не сможет покинуть помещение.

Видео по теме:

Распространенным страхом также является якобы неспособность монтажной пены сцепляться на морозе. Это не верно. Поскольку на рынке давно уже имеются специальные пены для зимней установки оконных конструкций.

Ко всему прочему заказ и установка пластиковых окон через организацию - это, прежде всего, гарантийные обязательства перед потребителем.



Скачать