Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка арматуры. На чем остановить свой выбор?

Покупка арматуры. На чем остановить свой выбор?Так как стальная конструкция является несущей основой почти для всех имеющихся на данный момент сооружений, то от правильного выбора арматуры будет зависеть качество результата строительных работ. Что же следует учесть при покупке арматуры?


Если говорить о рельефной поверхности, которой в большинстве случаев обладает каждый вид арматуры, то он призван обеспечить более надежное сцепление с бетоном стальных элементов. Кроме того, особое внимание стоить уделить так называемому арматурному периодическому профилю.

 

Еще одним немаловажным параметром является класс прочности, который имеет огромное значение. Именно он оказывает значительное влияние, как на стоимость, так и на устойчивость металла. Нужный класс определяется, исходя из расчетной нагрузки, которая будет оказываться на сталь.

Стоит отметить, что диаметр стержня будет, прежде всего, зависеть от того, для каких целей в дальнейшем арматура будет применяться. Чтобы заказать арматуру, можно посетить интернет-сайт, где представлен широкий ассортимент металлопродукции.

Строительная арматура является далеко не единственным видом, применяющимся в промышленных целях. Особая роль отведена трубопроводной арматуре, ассортимент которой на рынке достаточно широко представлен. В основном ее применяют при прокладке надземных, а также подземных коммуникаций, для того, чтобы транспортировать воду, газ, нефть, а также другие летучие или же жидкие материалы.

Видео по теме:


Есть еще и водопроводная арматура, в состав которой входят разные механизмы, предназначенные для определенных целей (запорные, регулировочные и многие другие).



Скачать