Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная техника для широкого применения

Качественная техника для широкого примененияДля того чтобы новое здание было устойчивым и крепким, требуется качественная и прфессиональная укладка фундамента.

Она может сочетаться с устройством бетонных конструкций, так называемых свай, равномерно распределяющихся по всей площади новостройки. Для этого нужна специальная техника, которая получила название сваебойная машина.

Сваебойная машина либо, как её ещё называют, сваебойка - это приспособление, предназначенное для погружения стоек, труб, бетонных столбов и других видов свай разного профиля и деаметра. Этот вид техники создавался и совершенствовался на протяжении долгих лет, что привело к увеличению её производительности. Благодаря появлению новых технологий в области машиностроения, сваебойка становится качественной техникой для широкого применения.

Использование сваебойки, значительно сокращает время, которое требуется для забивания сваи. Эта техника имеет широкий спектр применения, начиная от элементарного возведения забора на приусадебном участке и заканчивая устройством фундамента для огромного здания.

Также они широко распространены, например, в дорожном строительстве, здесь эту технику применяют для забивания свай для мостов. Сваебойка обладает сравнительно не большим весом, а также весьма скромными габаритными размерами.

Видео по теме:

Поэтому её довольно легко поднимать, транспортировать и перемещать, даже в труднодоступные места. Это замечательное приспособление способно выручить вас при любых обстоятельствах и в любых условиях. Так что, не задумываясь приобретайте себе такого необходимого помощника, исходя из ваших потребностей.



Скачать