Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Переезд - как это сделать быстро, затрачивая меньше усилий

Переезд - как это сделать быстро, затрачивая меньше усилийПереезд после покупки нового жилья дело весьма непростое и подготавливаться лучше к нему заранее, продумав все до мелочей.

При этом вопрос найти подходящих физически крепких помощников на момент переезда является самым главным. Можно конечно привлечь всех своих знакомых и родственников. Однако как это часто бывает, большинство из них оказываются занятыми, имеют проблемы со здоровьем или еще найдут тысячу причин, чтобы увильнуть от незапланированного труда.

Привлекая родственников, есть еще один нюанс, допустим, кто-то из них упустит и разобьет что-то ценное.

В этом случае вещь материально не будет компенсирована, а отношения при этом будут испорчены надолго. Идеальным решение при переезде является обращение в одну из компаний предоставляющих услуги профессиональных грузчиков. Эти же компании предоставляют грузовой транспорт и грузчики Рязань и его пригород в отношении переезда обслуживают быстро и профессионально. При этом в случае случайной порчи имущества, компания всегда возмещает ущерб.

Найдя профессиональных грузчиков и определившись с днем переезда необходимо подумать о транспортировке разборной и корпусной мебели. Часто предоставленные транспортной компанией грузчики Рязань обслуживают и как сборщики и разборщики корпусной мебели. При этом можно наволноваться о целостности кухонной стенки или дорогом серванте.

Конечно же, перед переездом необходимо будет самостоятельно освободить мебель от имеющихся в ней вещей. Различную посуду и керамику желательно собственноручно обернуть бумагой и аккуратно сложить в коробки, а вещи из шкафов и гардеробов тщательно сложить и упаковать в полиэтиленовые мешки. Если продумать все до мелочей, то можно произвести переезд быстро и за считанные часы.



Скачать