Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Герметизация бассейнов

Герметизация бассейновВ настоящее время рынок услуг переполнен предложениями различных строительных компаний. Как правило, когда речь заходит о ремонте, многие начинают паниковать. Если речь идет о том, чтобы просто переклеить обои - это еще полбеды.

А если из строя вышел бассейн?

Разумеется ремонт такого специфического сооружения как бассейн лучше доверить специалистам. Но бывают моменты когда по той или иной причине мы себе этого позволить не можем. Если у вас работали дипломированные специалисты, осуществляющие строительство бассейнов, можно потребовать ремонт бесплатно, в случае обнаружения неисправности во время гарантийного срока. В противном случае придется делать герметизацию своими силами.

Герметизация требуется сборным конструкциям, в случае деформации швов, на что большое влияние оказывают такие факторы как перепады температур, или неправильная сборка. Герметизирующие материалы бывают разных видов - различные мастики, как правило затвердевающие, наносятся специальным шпателем, позволяющим обработать самые труднодоступные углы швов. На самом деле, предложенный выбор материалов очень широк.

Такой материал как прокладки представляет собой жгуты, более сложный в работе, и ко всему прочему не настолько долговечен. Не застывающая замазка для швов наносится специальным пистолетом под высоким давлением и после предварительного подогрева.

Строительная пена для заделки швов, а также герметичный клей, пожалуй самое простое решение для герметизации бассейна в домашних условиях.

Видео по теме:

Выбирая материалы, прежде всего следует учитывать расположение вашего бассейна - конструкции, находящиеся под открытым небом обойдутся в ремонте намного дороже.



Скачать