Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна в квартире

Деревянные окна в квартиреДеревянные окна – оригинальная часть дизайна любой квартиры или дома. Однако многие отдают им предпочтение не только из-за эстетичного внешнего вида, они имеют ряд других преимуществ перед пластиковыми «собратьями».

Окна из дерева привносят оттенок роскоши и уюта в любую комнату. Солидный вид и благородные оттенки подходят как классическому, так и современному стилю и стилю хай-тек. Очень важно, чтобы выбираемые окна подходили под интерьер, а разнообразие видов деревянных окон позволяет без особого труда сделать правильный выбор.

Также следует выбирать окна в соответствии с климатом региона, где вы проживаете. В южных странах, например, пластик оконных рам начинает выделять вредные вещества. Дерево имеет гораздо меньший углеродный след, чем любой другой материал, используемый в изготовлении окон, поэтому такие окна – самые экологичные. Кроме того, в отличие от пластика, алюминия и стали, дерево – экологически рациональный возобновляемый ресурс. Деревянные окна специальной просушки подходят для жаркого и холодного климата, не деформируются с течением времени. Современное производство деревянных окон, отвечающее стандартам, выпускает окна, которые переживут десятилетия без необходимости замены. Если же лет через сто с рамой что-то произойдет, обычно ее можно обновить.

Дерево – отличный изоляционный материал. Двойной стеклопакет и теплоизоляция могут сэкономить вам до 50% энергии, затрачиваемой на обогрев помещения. Раньше деревянные окна считались холодными, их заклеивали скотчем и кусками материи. Это время прошло, сегодняшние технологии позволяют производить стеклопакеты, не пропускающие холодный воздух в квартиру.

Большинство покупателей признают достоинства внешнего вида и экологичности деревянных окон. Но требуется ли какой-то особенный уход за такими окнами, чтобы они сохраняли эти достоинства долгое время? На сегодняшний день ухаживать за такими стеклопакетами также просто, как за другими материалами благодаря герметикам на водной основе. Если вы в состоянии протереть раму и стекло влажной тряпкой – вы сможете позаботиться о своих окнах. Такие герметики выдерживают любые капризы природы без посторонней помощи.

Поставляемые окна теперь не требуют покраски и прочих манипуляций, они полностью готовы к использованию с момента установки. Это позволяет сохранить будущему владельцу время и деньги, ведь их не придется каждый год перекрашивать.

Бум на пластиковые окна пошел на спад, когда люди оценили качество деревянных окон, произведенных по современным технологиям. Единственным минусом можно назвать стоимость деревянных окон, она значительно выше. Тем не менее, этот минус с лихвой покрывают перечисленные достоинства. Приобретя деревянные окна, вы никогда не пожалеете о своем вложении.

Видео по теме:



Скачать