Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн-проект квартиры, дома с дизайнером или без?

Дизайн-проект квартиры, дома  с дизайнером или без?Дизайн квартир – лучший способ поменять обстановку, улучшить настроение и создать в доме нужную вам атмосферу. Лучше всего предоставить составление дизайн-проекта квартиры профессионалам-дизайнерам,архитекторам. Конечно, не всегда есть люди, которые берутся за дизайн квартир самостоятельно. Однако в этом случае нужно, во-первых, обладать большим запасом свободного времени, а во-вторых, иметь достаточно знаний в сфере стиля и новых технологий.

Дизайн квартир – лучший способ поменять обстановку, улучшить настроение и создать в доме нужную вам атмосферу. Лучше всего предоставить составление дизайн-проекта квартиры профессионалам-дизайнерам,архитекторам. Конечно, не всегда есть люди, которые берутся за дизайн квартир самостоятельно. Однако в этом случае нужно, во-первых, обладать большим запасом свободного времени, а во-вторых, иметь достаточно знаний в сфере стиля и новых технологий.

Самостоятельный дизайн дома или квартиры – это непростое дело. Известны случаи, когда неудачно выбранный цвет оказывал негативное воздействие на отношения в семье, либо результат получался не совсем таким, как задумывалось.Поэтому если вы купили новый дом или квартиру либо просто хотите сделать перепланировку в уже существующей, вам не обойтись без помощи квалифицированного специалиста. В первую очередь он составит дизайн-проект квартиры. При этом особое внимание надо уделить составлению чертежей. Для того, чтобы впоследствии не было никаких нестыковок, приступая к дизайну квартиры, лучше начать с замера всех помещений вашего дома , либо квартиры. Затем следует обсудить стиль, в котором будет реализовано переоформление, а также материалы, из которых это будет сделано. После тщательного изучения состояния вашего жилья дизайнер продумает все возможные варианты обустройства вашего дома и предложит вам дизайн-проект квартиры или дома.

Видео по теме:

Принимая решение по дизайну  квартиры, не забывайте учитывать следующие немаловажные моменты. Во-первых, дизайн проект квартиры должен отвечать индивидуальным стилистическим предпочтениям членов вашей семьи. Работая над дизайном дома, принимайте в учет также сад и прилегающую к дому территорию. Не следует гнаться за эксклюзивностью ,ведь для вас в первую очередь должны быть важны удобство и комфорт вашей семьи. Как говорят специалисты ,разрабатывая дизайн квартир, нужно уделить особое внимание тому, чтобы все вещи были примерно одного стиля. Ведь гармония – это основа стиля. Хороший специалист обязательно подберет вам сочетающиеся по цвету и фактуре детали интерьера: мебель, текстиль, цветы и картины. Работая со специалистом в тандеме, вы сможете обговорить ваши личные предпочтения и узнать, как лучше всего можно воплотить ваши задумки при дизайне квартиры. Таким образом, вы будете полностью уверены, что созданный в результате интерьер будет полностью индивидуальным.

Cтатья размещена Дизайн-студией Инны Казаровой,согласно материалам сайта:www.ikazarova.ru



Скачать