Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в современном стиле

Ремонт квартир в современном стилеСовременная квартира - место, куда стремишься, куда хочется приходить и наслаждаться уютом и спокойствием.

Дом, где возможно отделиться от проблем внешнего мира, где собирается вся семья, куда приходят гости, друзья семьи. Современная квартира - сочетание комфорта, практичности, красоты, оригинальности. Минимум мебели, максимум пространства.

Мебель многофункциональная, ее размещение в пространстве тщательно продумано. Ремонт квартир в современном стиле - это не просто ремонт в стиле хай-тек, это использование чистых красок, ясных линий, преобладание светлых помещений и натуральных материалов.

При ремонте квартиры в современном стиле для каждой комнаты предназначается особое функциональное назначение, с отдельными зонами для отдыха, для работы, для активных действий.

Например, в спальне все должно наталкивать на ощущение умиротворения, расслабления, отхода ко сну, а гостиная, наоборот, полная противоположность – комната с ощущением легкости, воздушности, удобства, с красивыми книжными полками, мягкими натуральными тканями в декоре, современной мебелью.

Для ремонта квартир в этом стиле стоит выбирать нейтральные цвета, белого, серого, коричневатого, голубоватого оттенков, традиционные пастельные тона. Ремонт квартир – это ответственное занятие, при котором не стоит торопиться, надо тщательно продумать дизайн, декор, мелочи. Отделочный материал должен быть прочным, износостойким, натуральным, качественным.

Видео по теме:

Всё пространство необходимо тщательно зонировать, максимально использовать, чтобы после ремонта квартиры комнаты работали своим видом.



Скачать