Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Итальянская плитка Cerim

Итальянская плитка CerimВ 1962 году в городе Фаэнца (Италия) появилась фабрика Cerim Ceramiche. Долгие годы успешной работы сделали Cerim – узнаваемым брендом напольной и настенной плитки. Первоначально для изготовления керамики пользовались только самой высококачественной, белой глиной. В роли основного консультанта в дизайне плитки выступает сама природа: это просматривается в дизайне керамической плитки под камень, под дерево, под каучук, под кирпич. Такой дизайн непременно поможет в создании уютной и приятной атмосферы, с наличием высокой эстетичности и абсолютного комфорта.

Графическое и цветовое оформление керамической плитки Cerim является достаточно разнообразным и прекрасно впишется в классический и арт-деко-интерьер, в экостиль и в стиль прованс. Итальянская фабрика Cerim постоянно совершенствует технологии, наращивает производственную мощность, при этом бережно относясь к природе. Художественное оформление интерьера является творческой работой и должна доверяться профессиональным дизайнерам.

Итальянская плитка Cerim представлена несколькими интересными коллекциями, с наглядной демонстрацией подхода производителя к дизайну. Плитка Cerim может быть использована для ванной комнаты, для кухонного помещения. Представленной плитка может быть напольной, настенной, облицовочной и может быть представлена керамогранитом. Для ванной комнаты компанией предлагается элегантная коллекция с ректифицированной керамической плиткой Cerim Shade с имитацией натурального шелка, выполненная в нежном и спокойном тоне. Оригинальное исполнение привычного флористического мотива представлено серией керамогранита из Италии Cerim Bloom.

Видео по теме:

Плитка украшается 16 несимметричными рисунками. Самая стильная коллекция представлена итальянским керамогранитом Cerim Western Stone. Такой материал подойдет для отделки кухни. Плитка из этой серии способна очень натурально воссоздать наличие фактуры неокрашенного известняка, на этом фоне будут эффектно смотреться растительные рисунки.

Новыми удивительными коллекциями фабрики была представлена Международная выставка керамической плитки Cersae 2010. Из их числа– Gemme, Preciuos и Greenwood. Серией плитки Preciuos воссоздается наличие текстуры травертина, а в коллекцию Greenwood вошла плитка, имеющая специальную состаренную «деревянную» поверхность.

Надо отметить, что компания Сerim прекрасно выполняет поставленные задачи: для продукции давно характерно - стильная красота и безупречное качество исполнения. А новая коллекция плитки всегда способна поразить воображение.



Скачать