Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт с нуля в новостройках - трудная, но выполнимая задача

Ремонт с нуля в новостройках - трудная, но выполнимая задачаКажется, купишь квартиру, можно будет вздохнуть свободно. Сразу столько проблем уйдет.

Но вскоре перед покупателем, расправившимся с вопросами выбора и приобретения, начинают возникать новые проблемы. Превращать пустую коробку в своё уютное, удобное и красивое жилье зачастую приходится тем людям, которые никогда раньше на практике не сталкивались с понятием «ремонт с нуля».

Навыками незначительного ремонта, пожалуй, обладают практически все, а вот ремонт квартир в новостройках многим может показаться невыполнимой задачей. Но, если подходить к её выполнению планомерно и организованно, справиться с ней можно сравнительно быстро.

В первую очередь, новому владельцу квартиры в новостройке нужно оценить её состояние. Для тех, кто намеревался сделать перепланировку, нужно на этом этапе решить, будут ли они воплощать намерение.

Делать капитальный ремонт сразу после сдачи новостройки специалисты не рекомендуют, так как дом может через время дать усадку. Поэтому ремонт квартир в новостройках делают не спеша и тщательно.

Самостоятельно качественно справиться с задачей не удастся даже очень смекалистому и способному хозяину новой квартиры. Хотя бы потому, что подобный масштабный проект под силу только команде специалистов различного профиля. Перед владельцем стоят следующие основные задачи: утвердить дизайн-проект, список работ и смету.

Видео по теме:

Сначала специалистом-электриком осуществляются все электротехнические работы в квартире. После этого сантехник устанавливает внутри квартиры все трубы и сантехнику. И только потом можно приступить к черновой отделке, подготовке всех поверхностей стен к последующей чистовой отделке.

На этом этапе устанавливаются внутренние двери, и при желании владельца квартиры происходит замена окон. После укладки пола и финишной отделки остаётся только установка плинтусов и осветительных приборов.



Скачать