Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление интерьера керамической плиткой

Оформление интерьера керамической плиткойВ дизайне современных интерьеров керамическая плитка практически незаменима. В основном она используется для оформления ванных помещений, а так же самых разных кухонь.

Этот материал весьма эстетичен и практичен во влажных средах. Керамическую плитку легко отмывать, она не ломается от внезапного удара и служит долгие годы. Керамические плитки производятся повсеместно почти по всему миру, однако наиболее качественные выпускают в Европе. В частности, особо ценится коллекция керамической плитки Colli Olimpia.

В последние годы керамическую плитку все чаще используют не только в ванных и кухнях, но и в других помещениях. Отделка из качественной плитки может украсить прихожую и даже спальню. Такое широкое применение плитки связано с активными разработками дизайнеров керамических фабрик. Привлекательность этих изделий не могла долго оставаться достоянием ванных комнат.

В сегодняшних магазинах можно отыскать керамическую плитку практически любой формы и расцветки и выбрать нужную модель для оформления интерьера. Многие плитки несут в себе элементы декора, что повышает их стоимость. Однако такие дорогие плитки с художественным исполнением привносят в оформление дома утонченную изысканность.

Видео по теме:

Слово «керамическая» уже давно утратило свое истинное значение. В нынешние керамические плитки добавляют множество дополнительных элементов. Это могут быть различные минералы, стекло и даже металл. Под запросы современной моды керамическую плитку выпускают в специальной расцветке, маскирующей изделие под дерево или мрамор.



Скачать