Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устранение перебоев с электричеством

Устранение перебоев с электричествомПроблема перебоев с электричеством является весьма актуальной. Как сделать так, чтобы в доме всегда было светло и из-за перегрузки сети не приходилось тратиться на дорогостоящий ремонт бытовой техники?

Ответ прост! Необходимо приобретать ДГУ (дизель генераторную установку).

ДГУ – дизель генераторы, которые применяются в качестве резервных источников питания, автоматически включающихся в работу при пропадании электрической энергии, которая поступает от основной электрической сети.

Дизель генераторная установка может являться автономным источником электроснабжения, который предназначен для бесперебойной работы (дизель генератор), либо может быть резервным источником питания (бензо генератор). Кроме того, ДГУ может применяться и в промышленности. Например, для того чтобы обеспечить электричеством объект, который находится на значительном удалении от основной сети.

Видео по теме:

Дизель генератор, чаще всего, применяется как постоянный источник электроснабжения и имеет напряжение 220-230В и частоту 50Гц, а также силу тока от 4 до 40А.

При выборе дизель или бензо генератора, несомненно, бросается в глаза разница в стоимости данных агрегатов. Однако в процессе долгого применения дизель генератор с лихвой окупает изначальные затраты по причине более низкой стоимости обслуживания.

Видео по теме:

Таким образом, для того чтобы добиться круглосуточного освещения, работы бытовой техники и бесперебойного функционирования других приборов, которые работают от электроэнергии, а также забыть о проблемах, которые связаны с пропаданием электроэнергии, необходимо обратить внимание на приобретение такого полезного и незаменимого агрегата как дизель генератор.



Скачать