Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уход за деревянным домом

Уход за деревянным домомНынешняя мода призывает нас к постройке деревянных домов и это не мудрено. Деревянные дома считаются самыми экологически-чистыми, но и существует масса проблем домов такого плана.

Чаще всего деревянные рубленые дома имеют свойство гниения. Обычно, гниение дерева начинает образовываться из- за высокой влажности. На дереве может появиться грибок и плесень. Во избежании этой проблемы, рекомендую установить в доме вентиляцию, или же часто проветривать помещение. В этом случае уход за деревянным домом станет намного проще.

Так же нужно подумать о пожарной безопасности вашего деревянного дома.

Сейчас на рынке средств защиты можно найти большой перечень жидкостей, которые при возгорании дома сдерживают пламя. Кроме того, некоторые из таких веществ являются универсальными. Они могут предотвратить появление грибка, плесени на древесине.

Если же вы только собираетесь строить деревянный рубленый дом , то в таком случае, предлагаю вам произвести изоляцию древесины от влажных поверхностей, таких как бетон, камень или грунт.

В большинстве случаев, деревянные дома строятся из бруска или брёвен в виде цилиндра и часто такой материал меняет свой цвет на более тёмный. В этом случае я могу посоветовать специальную декоративную покраску. Покраска должна включать в себе свойства огнеопасной защиты и биологической защиты. Такая окраска в первую очередь предназначена для декорации. Но всё же она позволяет сохронять отличное качество дома.

Видео по теме:

Вот самые актуальные решения проблем по уходу за деревянным домом.



Скачать