Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж сигнализации загородного дома

Монтаж сигнализации загородного домаПо западной модели, все больше семей у нас стараются перебраться в малоэтажное жилье, в загородные дома, коттеджи, виллы.

И первое, о чем стоит задуматься, личная безопасность, ведь охрану могут себе позволить единицы. Кроме того, обязательна и противопожарная сигнализация. Поэтому монтаж сигнализации загородного дома – вопрос важный и один из первостепенных.

Вначале надо определить границы охраняемой территории: охрана только одного дома, охрана дома с окружающим участком или охрана полностью с наблюдением близлежащей территории за ограждением. Специальное оборудование, при помощи которого осуществляется охрана объекта, выполняют прием – передачу сигналов и если сигнал прерывается, то система сигнализирует о нарушении.

Простейшая система включает комплект датчиков, которые будут реагировать на открытие дверей и движение по помещению, и передавать сигнал на контрольную панель. Одновременно эта система является и противопожарной, что очень удобно. Дополнительно можно оснастить сигнализацию еще датчиками от протечки воды, либо другими функциями. Для обеспечения надежности охранных систем повышение квалификации на монтаж сигнализации играет основополагающую роль.

Современные и эффективные радиоканальные беспроводные системы более всего пользуются спросом, опыт эксплуатации подтверждает их надежность, независимость от внешних факторов и возможность не нарушать целостность интерьера. Выбирая беспроводную ОПС надо обращать внимание на надежность и устойчивость к радиопомехам. Сигнализация должна работать рядом с другими беспроводными устройствами стабильно.

Видео по теме:

Современные системы сигнализации дают возможность ставить на охрану все помещения одновременно или частично, что очень удобно.



Скачать